Как две целых, 10 пятых перевести в обыкновенную дробь?

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 23:10
    0
    Сначала нужно перевести в правильную дробь (чтоб знаменатель (число под чертой) был меньше числителя (число над чертой) 2 10/5 = 5*2+10=20/5=4
  2. 24 января, 00:28
    0
    Получится 2 10/5 = 20/5