Помогите решить задачу:

один тракторист вскопал13,8 га земли, что оказалось на 4,7 га меньше, чемвкскапал второй тракторист. Сколько га земли вскапали вместе два трактариста?

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:35
    0
    13,8 + 4,7 = 18,5 га. вскопал второй тракторист.

    13, 8 + 18,5 = 32.3 га вскопали оба тракториста.
  2. 1 июля, 22:14
    0
    13.8+4.7=18.5 - вскопал второй

    18.5+13.8=32.3 - вскопали вместе