Икс+игрик=3 и игрик-икс=5 укажите общую точку графиков функции

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 11:13
    0
    Х+у=3 у=3-х 3-х=5+х 2 х=-2 х=-1

    у-х=5 у=5+х у=5+х у=5=х у=5-1=4

    Ответ: А (-1; 4) - точка пересечения графиков ф-ций