дробь 2/3 умножить на дробь 1230/23456

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:32
    0
    2/3 * 1230/23456 = 1/3 * 1230/11728 = 1/1 * 615/11728 = 205/5864
  2. 14 октября, 19:09
    0
    2/3*1230/23456=1*410/11728=410/11728

    числа 2 и 23456 сократили на 2 и получили вместо них 1 и 11728

    числа 3 и 1230 сократили на 3 и получили вместо них 1 и 410