Увеличь на один десяток числа: 9,0,10,6. уменьши на одну единицу числа: 10,20,11,1.

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 06:06
    0
    9+10=19

    0+10=10

    10+10=20

    6+10=16

    10-1=9

    20-1=19

    11-1=10

    1-1=0
  2. 5 марта, 06:13
    0
    19,10,20,16

    9,19,10,0