Найдите значение выражения ab при:

а) a=-2, b=-3;

б) a=-2,1, b=-100;

в) a=-5/9, b=-1;

г) a=0, b=-3,7.

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 07:41
    0
    а) - 2 * (-3) = 6

    б) - 2,1 * (-100) = 210

    в) - 5/9 * (-1) = 5/9

    г) 0 * (-3,7) - 0
  2. 12 сентября, 09:54
    0
    А) (-2) * (-3) = 2*3=6

    б) (-2,1) * (-100) = 2.1*100=210

    в) (-5/9) * (-1) = 5/9*1=5/9

    г) 0 * (-3,7) = 0