9+х=18 х=18-9 как решается

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 05:59
    0
    X=9

    просто переносишь 9 и минусуешь
  2. 24 апреля, 06:42
    0
    9+x=18 x=18-9

    X=18-9 x=9

    X=9