Решите пример 700 + (330-420:7-136)

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 03:33
    0
    1) 420:7=60 2) 330-60=270 3) 270-136=134 4) 700+134=834
  2. 31 января, 03:54
    0
    1) 420:7 = 60

    2) 330-60-136 = 134

    3) 700+134 = 834