Поле имеет форму прямоугольника если его длина равна 850 метров а ширина 600 25 метров каков периметр поля

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:50
    0
    Длина-850 м

    Ширина-625 м

    Р = (а+в) * 2

    Р = (850+625) * 2

    Р=1475*2=2950 м2