В одной вазе было 12 слив, а в другой 18 слив. 15 слив сьели. сколько слив осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:37
    +1
    1) 12 + 18 = 30 слив в двух вазах

    2) 30 - 15 = 15 слив

    Ответ: 15 слив осталось
  2. 1 сентября, 12:08
    +1
    1) 12 + 18 = 30 (сл) - всего 2) 30-15=15 (сл) осталось Ответ: осталось 15 слив