В вазе лежало 6 яблок а груш на 2 больше сколько груш лежало в вазе

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:52
    0
    6+2=8 ответ 8 яблок в вазе лежало
  2. 19 ноября, 09:41
    0
    6+2=8 (г) - в вазе ...