Мне было 8 лет, а маме 31 год. Теперь мама старше меня вдвое. Сколько мне лет?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:18
    0
    1) 31-8=23 - разница в возрасте

    2) 31*2=62 сколько сейчас маме лет

    3) 62-23=39-мне сейчас
  2. 13 декабря, 11:18
    0
    1. Какая разница в возрасте между матерью и дочерью?

    31-8=23 (г.)

    2. Какой сейчас возраст матери?

    31*2=62 (г.)

    3. Какой сейчас возраст дочери?

    62-23=39 (л.)

    Ответ: Дочери 39 лет.