Прошу вас!11! Помогите!1111!11!1!

Найдите приближённо разность чисел, округляя уменьшаемое и вычитаемое до десятых:

А) 15, (4) - 1, (54)

Б) 10, (15) - 3,9254

В) 4, (94) - 2, (39)

Г) 6,87-7, (61)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 17:59
    0
    а) 15,4 - 1,5 = 13,9

    б) 10,2 - 3,9 = 6,3

    в) 4,9 - 2,4 = 2,5

    г) 6,9 - 7,6 = - 1,3