Утром на одном кусте распустилось 14 роз, а на другом на 5 роз меньше. сколько роз распустилось на двух кустах

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 09:55
    0
    1) 14-5=9 (шт) роз распустилось на втором кусте

    2) 14+9=23 (шт) роз распустилось на двух кустах

    ответ: 23 розы.
  2. 6 января, 10:45
    0
    1) 14-5=9 (роз на 2-м кусте)

    2) 14+9=23 (роз на 2-х кустах)