Буратино приснилось, из его 5 золотых монет выросло 5 деревьев а на каждом дереве по 25 монет на сколько количиство выросших во сне больше того, которое было вначале?

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:44
    0
    25*5=125

    125-5=120 (на 120 больше) если не ошибаюсь