Пете9 лет. мама на22 года старше Пети, а бабушка на 25 лет на сколько лет бабушка старше Пети?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 05:17
    0
    1) 9+22=31 (год) - маме.

    2) 31+25=56 (лет) - бабушке.

    3) 56-9=47 (лет) - на 47 лет бабушка старше Пети.

    Ответ: 31 год маме, 56 лет бабушке, на 47 лет бабушка старше Пети.
  2. 15 июля, 06:46
    0
    Бабушка старше Пети на 47 лет