Бригада за месяц изготовила 3200 деталей. В первой декаде было изготовлено 35% деталей, во второй - 50% остатка. Сколько деталей было изготовлено в третьей декаде месяца?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:33
    0
    3200:100*35=1120 в первой декаде

    3200-1120=2080 вторая и третья декада вместе

    2080:100*50=1040 вторая

    2080-1040=1040 третья