Решить уравнения: 4 (0,7x-4) = 3 (-0,2x+6)

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:05
    0
    2.8 х-16=-0.6 х+18

    2.8 х+0.6 х=16+18

    3.4 х=34

    х=10
  2. 10 июня, 08:12
    0
    4 (0,7 х - 4) = 3 (-0,2 х + 6) 2,8 х - 16 = - 0,6 х + 18 2,8 х + 0,6 х = 18 + 16 3,4 х = 34

    х = 10