Сколько числительных между 600 и 700

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 01:24
    0
    1) 700-600=100 (ч)

    Ответ: 100 числительных между числами 600 и 700
  2. 13 июня, 01:29
    0
    700-600 = 100

    Ответ: 100 числительных