Y умножить на 700 равно 288999 плюс 461

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 00:47
    -1
    У * 700=288999+416 700 у=289460 у=289460:700 у=413.51
  2. 30 октября, 01:10
    0
    Y = 413,51428 ... не правильный пример