Значение разности двух чисел равна 95. чему будет равно значение разности, если к уменьшительному прибавить число 18, а из вычитаемого вычесть число 7? напишите решения.

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 07:34
    0
    X-y=95

    x-уменьшаемое

    y-вычитаемое

    95-разность

    Если Уменьшаемое увеличивается, то разность становится больше:

    95+18=113

    Если Вычитаемое уменьшается, то разность становится больше:

    113+7=120

    Значение разности будет равно 120.