Помогите решить уравнение

2x - 1.8 (x - 3) = - 3.2

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 08:48
    0
    2 х-1.8 (х-3) = 3.2

    0.2 (х-3) = 3.2

    х-3=3.2:0.2

    х-3=16

    х=16+3

    х=19