Останская теливизионная башня в москве состоит железобетонной опоры высотой 384 м и металлической часте которая короче этой опоры на 231 м. найти высоту теливизионной башни.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:08
    0
    384 - 231 = 153 (м) - длина металлической части.

    384 + 153 = 537 (м) - высота Останкинской телевизионной башни.

    Ответ: 537 м.