Автомобилист проехал 4 ч со скоростью 75 км/ч и 3 ч со скоростью 83 км/ч. Какое расстояние проехал за это время автомобилист?

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:37
    0
    1) 75*4=300 (км)

    2) 83*3=249 (км)

    3) 300+249=549 (км)

    Ответ: 549 км

    Это 3 класс!
  2. 30 мая, 00:13
    0
    1) 75*4=300 км-первое расстояние

    2) 83*3=249 км-второе расстояние

    3) 300+249=549 км-проехал автомобилист.

    Ответ: 549 км