У Маши 2 яблока у Вити 3 яблока. сколько яблок у них вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:36
    0
    2+3=5 (я). ответ: 5 яблок у них вмести.
  2. 14 сентября, 19:39
    0
    2+3=5 (ябл.) - у них в месте