Помогите решить - 4/7-2/7 кому не сложно

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:38
    0
    - 4/7 - 2/7 = - 6/7 (минус шесть седьмых)
  2. 19 октября, 09:14
    0
    -4/7-2/7=-6/7

    ...