От разности чисел 980 и 500 отнять 300,

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:48
    0
    (980 - 500) - 300 = 480 - 300 = 180
  2. 1 октября, 00:08
    0
    (980-500) - 300=180

    всё элементарно