У пети 6 альбомов с марками, по 34 марки на каждой странице, а у Марка 4 альбома по 28 марок на каждой странице У кого марок больше и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 19:17
    0
    1) 34*6=204 м у Пети

    2) 28*4=112 м у Марка

    3) 204-112=92 м

    Ответ: на 92 м