К 306 прибавим разность чисел 120 и 60

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 07:56
    0
    (120-60) + 306=366 вот и всё
  2. 10 октября, 08:34
    0
    120-60=60

    306+60=366

    Все готого!