Как решить столбиком? пример: 35:4

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 19:08
    0
    35/4=8*4=32

    остаток 3 добавляем 0, получим 30/4=7*4=28 остаток 2 добавляем 0

    20/4=5 итого 8.75