Решите уравнение

6 3/7-у=4,2

Можно быстрее, плииз)

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:03
    0
    6 3/7 - у = 4,2

    у = 6 3/7 - 4,2

    у = 6 3/7 - 4 2/10

    у = 45/7 - 42/10

    у = 450/70 - 294/70

    у = 156/70

    у = 2 16/70 = 2 8/35