Разность чисел 27 и 28 умножить на 4

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 16:04
    0
    (28-27) * 4=4

    или

    (27-28) * 4=-4
  2. 11 августа, 16:31
    0
    28-27=1

    4*1=4 вроде как правильно!