1) Частное чисел 72 и 8 уменьши на 3.

2) Делитель 10, частное 3. Найдите делимое.

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:45
    0
    1) (72:8) - 3=9-3=6

    2) х: 10=3

    х=10*3

    х=30-делитель.