Составь разности, в которых вычитаемое равно 8. Найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 01:46
    0
    20-8=12; 34-8=26; 16-8=8; 8-8=0; 52-8=44; 30-8=22.