Длина прямоугольного катка 6 м, ширина на 3 м больше. чему равна площадь катка

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 22:38
    0
    1. 6+3=9 м ширина катка

    2. 9*6=54 м площадь катка
  2. 29 января, 00:25
    0
    1) 6+3=9 (ширина)

    2) S=9*6=54 м