20*9+20/х*х=184 вставить вместо х числа

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:27
    0
    20/х*х = 184-180

    20/х*х=4

    если вы записали правильно пример, то х=+-корень из 5.

    если вы пропустили скобки: (20*9+20/х) * х=184, то

    180 х+20=184 х, х не=0

    20=4 х

    х=5