Решить уравнение икс минус 265 равно 308 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:14
    0
    X-265=3082

    X = 3082 + 265

    X = 3347

    3347-265=3082
  2. 11 ноября, 09:32
    0
    X-265=3082

    X=3082+265

    X=3347