1 целая 1/3 : 5 целых 2/9 = икс: 4.7

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:25
    0
    4/3 : 47/9=х/47 36/141=х/47 дополнительный множитель / 47 х=36*47/144 х=12