831-18*5: (310-290) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:54
    0
    831 - 18 * 5 / (310 - 290) = 826,5
  2. 28 февраля, 00:17
    0
    831-90: (20) = 831-4,5=826,5