Найдите 1 % от числа: 50; 75; 13; 1000; 1050; 9990;

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 10:43
    0
    1%=0.01

    50*0.01=0.5

    75*0.01=0.75

    13*0.01=0.13

    1000*0.01=10

    1050*0.01=10.5

    9990*0.01=99.9
  2. 2 мая, 11:18
    0
    1% от 50 это 0,5

    1% от 75 это 0,75

    1% от 13 это 0,13

    1% от 1000 это 10

    1% от 1050 это 10,5

    1% от 9990 это 99,9