Найдите 1% от числа:

1) 50; 2) 75; 3) 13; 4) 1000; 5) 1050; 6) 9990

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:21
    0
    1. 50*0.01 = 0,5

    2. 75*0,01 = 0,75

    3. 13*0,01 = 0,13

    4. 1000*0,01 = 10

    5. 1050*0,01 = 10,5

    6. 9990*0,01 = 99,9