Длина ребра куба равна 1 см 2 мм вычесли площадь одной грани куба вычисли общую площадь всех граней куба

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 00:44
    0
    1) 1 см2 мм=12 мм

    2) Sодной грани=12*12=144 (мм)

    3) Sобщая=144*6=864 (мм)

    Вроде так ...