Одна сторона треугольника равна x см, а каждая из остальных сторон - 7 см. Запиши в виде выражения периметр этого треугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:03
    0
    P = x+7+7 = x+14 см - периметр.