В среднем 20% акции подаются на аукционе по первоначальной цене. Найдите вероятность того, что из десяти пакетов акций в результате торгов будут проданы 6 пакетов по первоначальной цене.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 16:51
    0
    20/100*6/10=1/5*3/5=3/25=12%