Из двух поселков, расстояние между которыми 90 километорв, выехали в противоположном направлении 2 квадрациклиста. первый ехал со скоростью 60 км/ч, а другой 70 км/ч. какое расстояние сежду ними было спустя 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 03:05
    0
    1) 60*3=180 2) 70*3=210 3) 180+210+90=480 (км) - будет между ними через 3 часа
  2. 13 мая, 06:16
    0
    (70+60) * 3+90=480 (км)

    Ответ: через 3 часа между ними расстояние будет 480 километров