Переставьте цифры, чтобы получилось верное равенство:

77-95=22

Напишите все варианты.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:23
    0
    1) 97-75=22

    2) 97-22=75

    3) 97-72=25.;)))