4-3/5

15-6/7

3 1/5 - 1 3/5

2 4/9 - 1 7/9

эта черта (/) обозначает дробь

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:25
    0
    Два q1=10 нКл и q2=-60 нкл размещены в вакууме в точках А и В найдите разность потенциалов электростатического поля этих зарядов между точками D и C
  2. 31 января, 11:18
    0
    4-3/5=3 2/5

    15-6/7=14 1/7

    3 1/5-1 3/5=2 6/5-1 3/5=1 3/5

    2 4/9-1 7/9=1 13/9-1 7/9=6/9=2/3