Какие знаки действий надо вставить. чтобы получились верные равенства.

9 ...7 = 9 ... 6 ... 9

5 ... 8 = 5 ... 7 ... 5

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:45
    0
    Надо 9*7=9*6+9

    5*8=5*7-5