Найдите значение выражения

3,8*0,15-1,04:2,6+0,83

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 19:07
    0
    3,8*0,15=0,57

    1,04:2,6=0,4

    0,57-0,4=0,17

    0,17+0,83=1
  2. 1 сентября, 22:02
    0
    3,8 * 0,15 - 1,04 : 2,6 + 0,83 = 0,57 - 0,4 + 0,83 = 1