Вычесли 8 ч13+1 ч19 мин

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 13:25
    0
    8*60=480+13=493

    1*60=60+19=79

    493 м+79 м=572 м
  2. 4 февраля, 15:08
    0
    8 ч 13 мин.+1 ч 19 мин.=9 ч 32 мин.